Четверг, 28.03.2024, 20:28

 
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наш клуб » Фан-сектор » Должны ли футболисты помогать своим болельщикам? (У редактора фан-сайта полтавской "Ворсклы" онкология.)
Должны ли футболисты помогать своим болельщикам?
ЦирульникДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет! К вам обращается журналист полтавской областной газеты и сайта "Коло. Всі новини Полтави". Подскажите, может, была у Вас похожая ситуация.
Дело вот в чем: создатель и редактор сайта болельщиков ФК "Ворскла" болен, у него онкология. Собирают в Полтаве деньги на операцию. Рассчетный счет опубликовали на нескольких сайтах, даже на всеукраинских. Люди жертвуют понемногу. Но вот сам футбольный клуб уже почти 2 месяца периодически что-то обещает, но ничем пока так и не помог. Собственно, они и не должны, наверное, благотворительность - дело добровольное. С другой стороны, журналист бесплатно создал сайт и наполняет его информацией даже сейчас - это ведь тоже заслуживает на внимание.
Скажите, пожалуйста, может, был подобный случай у Вас, когда Ваши футболисты занимались благотворительностью, помогли своим фанатам? И вообще, насколько тесно Ваш футбольный клуб сотрудничают с болельщиками? (Собираю мнения для публикции). Интересует тенденция: помогают футбольные клубы своим фанатам или нет?
Если интересно, вот ссылка на статью.
http://kolo.poltava.ua/2012/04/09/tama- … opomozhut/
Спасибо!
 
Форум » Наш клуб » Фан-сектор » Должны ли футболисты помогать своим болельщикам? (У редактора фан-сайта полтавской "Ворсклы" онкология.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

arsenalbc.of.ua