Пятница, 19.04.2024, 11:11

Головна » 2010 » Январь » 28 » Контрольный матч. "Арсенал" – "Навбахор" (Намангана, Узбекистан) – 4:2
20:22
Контрольный матч. "Арсенал" – "Навбахор" (Намангана, Узбекистан) – 4:2
Голы: Середа, Смишко, Коваль, Герасименко.
«Арсенал»: Суслов, Гонщик, Гриценко, Горецкий, Иванский, Герасименко, Войтович, Суспицын, Чехотин, Середа, Антоненко.
На замену выходили: Шегда, Смишко, Степанюк, Алексанов, Товкацкий, Крамар, Коваль, Лавринок.
28 января в Алуште в рамках учебно-тренировочного сбора белоцерковчане провели предпоследний товарищеский матч. На этот раз спарринг-парнером «канониров» стал высшелиговый узбекский клуб «Навбахор».
Первые 15 минут поединка были ознаменованы небольшим территориальным преимуществом узбекских футболистов, однако украинцы, поймав соперника на контратаке, сумели открыть счет. После передачи Войтовича отличился Середа. До конца первого тайма «Навбахор» не только восстановил статус-кво, но и вышел вперед. После перерыва, когда тренерский штаб «Арсенала» провел сразу несколько замен, преимуществом уже владели «канониры». И вскоре после флангового навеса Шегды, Смишко сравнял счет. Еще через некоторое время Шегда снова стал соавтором забитого мяча, отдав ювелирную передачу Ковалю. Окончательным же счет в поединке установил Герасименко. Небезынтересно, что в составе «Арсенала» три забитых мяча на счету потенциальных новичков.
Завершающей двусторонкой в Алуште, станет игра «Арсенала» с ПФК «Севастополь», которая состоится 30 января.

Сергей РЕЗНИЧЕНКО, пресс-служба ФК «Арсенал»

Перейти до звіту про матч від прес-служби «Навбахору»
Переглядів: 3199 | Додав: Admin