Головна » 2010 » Февраль » 25 » Контрольный матч. "Арсенал" - "Десна" 1:1
15:37
Контрольный матч. "Арсенал" - "Десна" 1:1
Гол: Герасименко.
«Арсенал»: Суслов, Шегда, Гриценко, Кривошеев, Иванский, Рыбковский, Алексанов, Коваленко, Деревлев, Пицур, Коваль.
На замену выходили: Бурлин, Гонщик, Ворона, Крамар, Степанюк, Герасименко, Антоненко.
24 февраля белоцерковчане провели свой второй товарищеский поединок в рамках третьего межсезонного сбора. Как отметил в разговоре с клубной пресс-службой главный тренер «Арсенала» Игорь Артымович, матч с «Десной» выдался равным. В первом тайме к успеху была близка как одна, так и вторая команда. Однако черниговцы, реализовав пенальти, сумели еще до перерыва выйти вперед. «Канониры» могли сравнять счет, но Василию Шегде немного не хватило точности. Во втором тайме «Арсенал» таки восстановил статус-кво. После фланговой передачи Вадима Гонщика, новичок «канониров» Андрей Герасименко ударом головой переправил мяч в ворота соперника.

Сегодня, 25 февраля, «Арсенал» проведет еще одни спарринг. Соперник – лидер первой лиги – ПФК «Севастополь». Напомним, в нынешнее межсезонье белоцерковчане уже проводили товарищеский матч с крымчанами и победили со счетом – 2:0. К сожалению, из-за повреждений, в игре с севастопольцами не смогут принять участия Богдан Смишко, Андрей Коваль и Любомир Иванский. Но как отметил наставник «Арсенала», травмы игроков незначительны и через день-два все три футболиста будут заниматься в общей группе.

Сергей Резниченко, пресс-служба ФК «Арсенал»

Склад «Десни»
1-й тайм: Яковець, Старенький, Гітченко, Боровков, Анеліков, Кобець, Єрмоленко, Грибанов, Сердюк, Кандауров, Ільяшов.
2-й тайм: Яковец, Стоян М., Старенький, Гітченко, Анеліков Єлісеєв, Кондратюк, Костюченко, Кожемяченко, Орехов, Мостовий.

Переглядів: 1747 | Додав: crazzy