Четверг, 25.04.2024, 03:54

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2010 » Май » 18 » 30 тур. "Арсенал" - "Днестр": анонс
01:44
30 тур. "Арсенал" - "Днестр": анонс
Уже очевидно, что на белоцерковском стадионе "Трудовые резервы" Арсенал в этом сезоне не сыграет.
Руководство Арсенала и управляющие стадионом не сошлись в размерах оплаты аренды. По некоторым не официальным, не проверенным источникам 8 тысяч за игру слишком большая цена, если учитывать то, что Рось, благодаря мэру города платит всего две. А слабо подумать на досуге горе-руководителям стадиона, что можно было взять с Арсенала две тысячи и насобирать по пятерке гривен с каждого зрителя, вышла бы практически та же цифра. Ведь 5 гривен заплатит любой болельщик без проблем, не выпьет лишнюю бутылку пива. Вот и остаётся болельщикам молодой, но амбициозной команды ехать в Обухов или ждать новых руководителей стадиона, менее скупых и более умных.

Во многом и благодаря проблемам с домашней ареной Арсенал в этом году не похож на себя прошлогоднего. Вот уже пять последних игр подряд канониры не выигрывают, при этом дважды сыграли в ничью и три раза проиграли. Особенно болезненными были два последних поражения дома от аутсайдера Прикарпатья 3:4 и в гостях от Александрии 5:1. Днестр, кстати наш сосед по таблице, последние три игры не проигрывает, одна ничья и две победы.

Для Днестра предстоящий поединок станет юбилейным, овидиопольцы сыграют сотый матч в первой лиге. А насобирали они эту сотни за три последних сезона, в которых считаются крепкими середнячками первой лиги.

За свою более чем 60 летнюю историю овидиопольский Днестр поучаствовал и в еврокубках. Нет, не в Лиге чемпионов, а в Кубке регионов УЕФА, турнире для лучших аматорских команд Европы. В 2001 году на групповой стадии днестровцы сыграли три игры и заняли в группе второе не проходное место. Начиная с 2001 года Днестр становится профессиональным клубом и регулярно принимает участие в чемпионате Украины.

История противостояния Арсенала и Днестра насчитывает всего две игры и обе были сыграны в прошлом году в Овидиополе. На первом этапе кубка Украины Днестр обыграл Арсенал 1:0, а в чемпионате команды разошлись миром 1:1.

И уже известно, что судить предстоящую игру будет главный судья из Харькова Артем Ноздрачев, боковые из Симферополя Юрий Волков и Сергей Ковальских.

Дисквалифицированных на игру нет.

Александр Чередниченко, bc-sport.info
Переглядів: 2064 | Додав: Admin
Всього коментарів: 8
8 Dasha  
Хватит ныть и разводить демогогию! Надо просто поддерживать свою команду всегда и вопреки всему! Арсенал желаю вам удачи в оставшихся матчах и верю в ваш успех!

6 GRIGSON  
не политизируйте проблему-здесь наверное какие-то личные вопросы(видно кто-то кого-то послал)жаль что мы страдаем из-за х**в angry

5 ustust  
А що тут говорити.Міністерство Освіти,якому належить стадіон не УКРАЇНСЬКЕ,воно расссєйське!!!!!!!А зечара ще в 2004 говорив покійному Шуліпі,що зробить з Білої Церкви-чорну!!!!!!

4 Sahasun  
Міністерству освіти ГАНЬБА

3 Yemych  
Мабуть наш мЕР вболіває за Рось...

7 Admin  
Логічно, команда ж муніципальна.

2 Angeliys  
а на рахунок матча, думаю наших прорве і ми виграєм з мінімальним рахунком.

1 Angeliys  
мені і 10гр. не шкода, щоб бачити свою команду в рідному місці. Цікаво, а скільки беруть в Обухові за аренду?!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua