Среда, 24.04.2024, 04:15

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2010 » Июнь » 9 » 34 тур. "Арсенал" - ФК "Харьков": анонс
16:34
34 тур. "Арсенал" - ФК "Харьков": анонс
Завершать свой первый сезон в первой лиге белоцерковскому Арсеналу предстоит снова в Обухове с одним из аутсайдеров лиги ФК Харьков.
Харьковчане уже распрощались с первой лигой, а Арсенал имеет все шансы, чтобы остаться на высоком девятом месте, то есть замкнуть первую половину таблицы. Конечно же для этого им надо выиграть у Харькова и как можно крупнее, так как конкуренты Гелиос и особенно Звезда отстают от Арсенала только по разнице голов, при чем Звезда всего на 2 гола.

ФК Харьков, вылетевший из премьер лиги в прошлом сезоне, также бесславно выступает по ходу нынешнего сезона и в первой лиге. Долгое время, аж до 28 тура Харьков не мог даже хоть раз выиграть. Правда потом их прорвало, в пяти последних матчах три победы. Но это не спасло их от вылета из первой лиги.

Кроме турнирного положения есть у Харькова еще одна проблема - финансовая. Недавно в клубе сменился президент, вместо руководителя Премьер-лиги Данилова на пост вступил некий Владимир Чумак, в футбольных кругах получивший клеймо футбольного шулера. Успел ли он применить на новой команде свои аферистские способности не известно, но игроки и тренеры уже бастуют. Причина забастовки невыплата зарплаты за три месяца и отказ руководства команды подписывать новые контракты с кем либо. Последствия забастовки - неявка на домашнюю игру прошлого тура и соответственно техническое поражение для Харькова. Кстати, сам Чумак срочно слег в больницу.

Будет ли продолжаться забастовка и состоится ли игра в Обухове пока такой информации нет, но в случае второй неявки Харьков снимут с соревнований, а Арсеналу засчитают техническую победу 3:0.

Если матч все же состоится, то в нем точно не примут участие (по информации сайта ФФУ) канониры Коваль, Степанюк и Гонщик, все перебрали желтые карточки. У Харькова таких проблем нет.

Александр Чередниченко, bc-sport.info
Переглядів: 2658 | Додав: Admin
Всього коментарів: 4
4 Angeliys  
перемогою почали цей сезон, і перемогою повині закінчити його, харьки аутсайдери і їх чекає розгром...

2 jamalli  
А где играем на трудовых резервах????????

3 viter  
Завершать свой первый сезон в первой лиге белоцерковскому Арсеналу предстоит снова в ОБУХОВЕ с одним из аутсайдеров лиги ФК Харьков.

1 GRIGSON  
даешь последнюю в biggrin сезоне победу!!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua