Четверг, 25.04.2024, 10:43

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2010 » Июнь » 30 » Контрольный матч. "Арсенал" (Киев, дубль) - "Арсенал" (БЦ) 2:2
15:47
Контрольный матч. "Арсенал" (Киев, дубль) - "Арсенал" (БЦ) 2:2
Голы: Гордиенко, Коваль.
«Арсенал» (БЦ) 1 тайм: Суслов, Бурлин, Кривошеев, Лебединец, Иванский, Гонщик, Деркач, Назарчук, Федосеенко, Драголюк, Гордиенко.
На замену выходили: Северинчук, Лыховидько, Коваль, Войтович, Степанюк.
В рамках подготовки к новому чемпионату, белоцерковский «Арсенал» провел свой второй контрольный поединок. Как и в прошлый раз, соперником подопечных Игоря Артымовича стали одноклубники из Киева, правда, на сей раз – дублирующий состав.

Еще накануне спарринга, тренерский штаб белоцерковчан разделил команду на две группы. Одна провела этот поединок, вторая осталась тренироваться в Белой Церкви. Завтра же игроки, не принимавшие участие в матче против столичного клуба, сыграют товарищеский поединок против команды второй лиги «Едность» (с. Плиски), а футболисты, задействованные в сегодняшнем «товарняке» проведут тренировку.

На самом ходе контрольного матча особого внимания заострять не будем, отметим лишь что, выигрывая по ходу матча 2:0, белоцерковские футболисты не смогли удержать победу.

В этой игре, возобновившись после травм, смогли принять участие Юрий Степанюк, Алексей Кривошеев и Любомир Иванский. Не смог сыграть, однако уже приступил к тренировкам Назар Литвин, получивший травму голеностопа во время предыдущего спарринга.

К сожалению, еще пока не известно когда смогут приступить к тренировкам остальные травмированные игроки белоцерковского клуба - Василий Товкацикй, Александр Антоненко и Богдан Смишко, которые пока не занимаются даже по индивидуальной программе.

Ранее сообщалось, что во время белоцерковского сбора «Арсенал» проведет три контрольных поединка. Однако тренерский штаб «канониров» решил 2 июля провести еще один товарищеский матч. Спарринг-партнером подопечных Игоря Артымовича выступит новичок первой лиги – винницкая «Нива».

А уже 4 июля «Арсенал» возьмет курс на Трускавец, где у белоцерковской команды пройдет заключительный этап подготовки к новому сезону.

Сергей Резниченко, пресс-служба ФК "Арсенал"
Переглядів: 3161 | Додав: Admin
Всього коментарів: 3
3 Angeliys  
головне добре підготовитись к чемпу, постаратись без травм в матчах і підтягти лазарет, і надіятись що Арсенал весь чемпіонат зіграє на Трудових.

2 crezy  
да молодци теперь для полного
набора ищё 2 победи!!!!!!!!

1 GRIGSON  
неплохо пока.в последних спарингах должны быть победы!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua