Четверг, 25.04.2024, 02:37

Головна » 2010 » Июль » 1 » Контрольный матч. "Арсенал" - "Едность" (с. Плиски) 2:0
20:52
Контрольный матч. "Арсенал" - "Едность" (с. Плиски) 2:0
Голы: Коваль (20), Драголюк (30).
«Арсенал» 1 тайм: Мельниченко, М. Стоян, Коваленко, Малый, Степанюк, Деркач, Рыбковский, Кармалита, Драголюк, Деревлев, Коваль.
На замену выходили: Бурлин, Лебединец, Марченко, Иванский, Алексанов, Гонщик, Кривошеев, Пицур, Гордиенко.
Белоцерковский «Арсенал» одержал свою первую победу с контрольном поединке, в рамках подготовки к новому чемпионату. С перевесом в два мяча был переигран представитель второй лиги. Начало игры было равным, но минуте к 15-й обозначилось преимущество белоцерковской команды. Как следствие, вскоре после дальнего удара Коваля «канониры» открыли счет. А еще через 10 минут один из потенциальных новичков «Арсенала» - Драголюк забил и второй мяч. После перерыва, когда тренерский штаб белоцерковчан произвел многочисленные замены, сценарий игры не изменился, да вот только еще раз поразить ворота противника подопечные Игоря Артымовича так и не смогли, хотя имели на то ни одну возможность.

Говоря о ходе межсезонной подготовки «Арсенала», главный тренер команды отметил, что практически всю программу, запланированную на белоцерковский сбор, его подопечные выполнили в полном объеме. Финальной же точкой этого сбора, станет спарринг «канониров» с винницкой «Нивой», запланированный на 2 июля.

Сергей Резниченко, пресс-служба ФК "Арсенал"
Переглядів: 3364 | Додав: viter