Четверг, 25.04.2024, 18:43

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2010 » Июль » 7 » Контрольный матч. "Арсенал" - "Энергетик" 0:0
20:44
Контрольный матч. "Арсенал" - "Энергетик" 0:0
«Арсенал»: Литвин, Лебединец, Малый, Гонщик, М. Стоян, Коваленко, Драголюк, Рыбковский, Кармелита, Пицур, Гордиенко.
На замену выходили: Войтович, Степанюк, Бурлин, Коваль, Иванский, Деревлев.
Для завершающей стадии подготовки к новому сезону белоцерковский «Арсенал» выбрал курортный городок Трускавец, где 6 июня подопечные Игоря Артымовича провели контрольный поединок с бурштынским «Энергетиком».

Спарринг, равно как и игра второго круга, победителя не выявила и закончилась нулевой ничьей. В первом тайме на поле была фактически равная борьба, хотя в некоторых временных отрезках, ощущалось небольшое преимущество «канониров». После перерыва незначительным преимуществом уже завладели футболисты из Бурштына. Моменты для взятия ворот имел как один, так и второй соперник, но, ни один из них, обе команды реализовать не смогли.

В отчетном поединке из-за микротравм не смогли принять участия белоцерковчане Алексей Кривошеев и Сергей Алексанов, которые пока занимаются по индивидуальной программе. Но уже сегодня-завтра они должны начать занятия в общей группе.

Как отметил в разговоре с корреспондентом клубной пресс-службы белоцерковского клуба ассистент главного тренера Олег Сокирко, ныне «Арсенал» работает в режиме двухразовых тренировок. Первое, утреннее занятие команда проводит в Трускавце, второе – в Дрогобыче.

Несмотря на то, что недавно «Арсенал» уже подписал контракты с пятью новыми футболистами (Максим Стоян, Сергей Малый, Александр Лебединец, Дмитрий Гордиенко, Андрей Драголюк) в тренировочном лагере «канониров» на смотринах ныне пребывает еще несколько потенциальных новичков. Кто же их них может стать полноценным игроком белоцерковского клуба – покажет ближайшее время.

Во время этого сбора «Арсеналу» предстоит провести еще три товарищеские встречи. 8 июля подопечные Игоря Артымовича сыграют против львовских «Карпат-2», 9 июля проведут спарринг с черновицкой «Буковиной», а 11 июля померяются силами с ивано-франковским «Прикарпатьем».

Сергей Резниченко, пресс-служба ФК "Арсенал"
Переглядів: 3199 | Додав: Admin
Всього коментарів: 1
1 GRIGSON  
артымович не дает рослабиться-за 5 дней 4 игры!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua