Четверг, 25.04.2024, 06:48

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2010 » Июль » 24 » 2 тур. ФК "Львов" - "Арсенал": анонс
23:24
2 тур. ФК "Львов" - "Арсенал": анонс
В воскресенье на стадионе "Лафорт-Арена" в Добромыле пройдет матч второго тура первой лиги в котором ФК Львов принимает белоцерковский Арсенал. Те, кто не сможет добраться до Добромыля можно будет посмотреть он-лайн видеотрансляцию матча на сайте football.ua.
Команды ко второму туру подошли с диаметрально противоположными настроениями. Львовяне в гостях разгромили в первой игре сезона Феникс из Калинино 3:0, а Арсенал проиграл дома дебютанту лиги армянскому Титану 1:2.

Вторая по популярности команда Львова, недавний участник премьер лиги, уже второй сезон ставит перед собой задачу только возвращение в элиту. За невыполнение задачи в прошлом сезоне поменялись тренеры и существенно изменился состав. Новым тренером стал Александр Рябоконь, ранее этот специалист работал с командами Борисфен, Оболонь, Динамо Минск и черниговская Десна. Под высокие задачи также приглашены девять новичков, среди которых нашлось место и Антону Крамару, бывшему игроку Арсенала.

Белоцерковский Арсенал также по традиции каждые пол года кардинально меняет свой состав. О пятерых мы уже рассказывали в предыдущем превью, а перед игрой с Титаном состав пополнили еще двое. Первый Дмитрий Бровкин, уже сыгравший в первом туре, воспитанник киевского Динамо, но не игравший за основу этой команды. После динамовского этапа карьеры был Металлист, Оболонь, Ворскла. Заря, Прикарпатье, а также команды Финляндии и Польши. Ну как всегда набираем игроков на пол года, больше в командах они, как правило не задерживаются. И все же Бровкин за свою карьеру наиграл 52 игры в высшей лиге и даже 6 в молодежной сборной Украины.

Второй новичок Игорь Швец, у этого в послужном списке всего каких-то семь команд, совсем не рекорд для наших новичков. У Швеца опыт игр в высшей лиге составляет 25 игр за Борисфен и Ворсклу.

Набираем игроков мы стабильно, но только взаимопонимание в игре от этого не улучшается. Ведь откуда ему взяться, если постоянно новые люди.  Наш центр защиты в первом туре показал себя именно в обороне не лучшим образом, хотя в атаке эти же защитники при стандартах играют хорошо. Атакующим игрокам пока явно не хватает точности в завершающей стадии, моментов создаем много, но не реализовываем. Тот же новичок Бровкин в первом туре явно был лишним.

В истории противостояний этих двух команд есть только две игры и обе сыграны в прошлом сезоне. Во Львове соперники разошлись миром 0:0, а в домашне-выездном матче в Макарове номинальные хозяева Арсенал проиграл 1:3.

Александр Чередниченко, bc-sport.info


Переглядів: 3931 | Додав: Admin
Всього коментарів: 5
5 jesterfaN  
((( angry

4 Admin  
Відеотрансляція та обговорення тут.

3 jamalli  
ФК Львів — АРСЕНАЛ транслирует Львів ТБ 12 канал (12+ Lviv)

2 sasha  
Rahunok bude 1:1 . Pershymy zab'e FC . Lviv

1 Angeliys  
ну що чекаєм лише перемогу, хоть здається, що ми добудем максимум нічія...

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua