Суббота, 20.04.2024, 06:50

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2010 » Ноябрь » 14 » Over time season - первые итоги…
01:15
Over time season - первые итоги…
Ну что ж пора подвести определённые итоги выступления нашей команды в летне-осеннем цикле чемпионата Украины 2010-2011 среди команд первой лиги. Прежде чем, излагать свои мысли по этому поводу хотелось бы сразу очертить, что всё нижеизложенное является личной точкой зрения автора и не претендует на всеобщую поддержку, поэтому строго не судите, хотя комментариям буду рад.
Итак, какую бы оценку я как болельщик могу поставить коллективу? Моей точкой зрения является – неудовлетворительно, и дело даже далеко не в одиннадцатой итоговой строчке, которая значительно хуже итога первой части предыдущего сезона. Коллектив не выкладывается со всеми командами, а ориентируется на лидеров первенства, и это не отрицает даже Игорь Артымович , хотя сразу хотелось бы задать вопрос, а кто если не главный тренер и тренерский штаб должен настраивать и готовить психологически команду к каждому сопернику?

Ещё более «интересной» оказалась озвученная задача на сезон по завершению первой части чемпионата - не поздновато ли? А также «быть в десятке» Вы понимаете, как бороться за 10-е место? Может игроки тоже узнали о ней только после завершения игры в Кировограде? Очень хотелось бы спросить господина Артымовича о пренебрежительном отношении к Кубку, когда на выездной матч против алчевской Стали поехал ослабленный состав без главного тренера. Почему? Если это была позиция руководства клуба, то тоже хотелось бы понимать, чем это вызвано? Не подумайте, что я «сгущаю тучи» над главным тренером, выводы пусть делает Юрий Васильевич, просто хотелось бы адекватного отношения к болельщикам и понимания ситуации чего нам ждать от клуба и тренерского штаба команды.

Отдельно хотелось бы «отметить» работу пресс-службы клуба, а в частности господина Сергея Резниченко. Думаю, большинство из нас безудержно рады читать Ваши глубоко осмысленные оперативные отчёты о победах нашей команды, единственное, хотелось бы читать их также оперативно, да и в принципе очень часто вообще наблюдать взгляд клуба и отдельных игроков на неудачные матчи. Возможно, ответственность за результат появилась бы, начали бы исчезать проблемы с тем, как настраиваться на равных и более слабых (хотя судя по итогу их просто нет) соперников в лиге. В конце концов, для нескольких тысяч людей можно было бы подготовить полноценное интервью с главным тренером команды, ну и естественно с президентом клуба хотя бы один раз в сезон! Кстати из моего письма, поддержанного болельщиками в конце прошлого сезона с рядом вопросов подготовленных к руководителю клуба, ответы на которые, по моему глубокому убеждению готовили Вы сами, не было конкретики на ряд важных вопросов, ну да Бог с ним, но даже те ответы, которые имели конкретику частично, а фактически были обещаниями болельщикам не выполнены или не соответствуют действительности.

Делайте выводы, а мы рядовые болельщики будем верить в команду и ждать новых успехов клуба, а также спортивных достижений команды.

В целом это всё, что приходит на ум, спасибо всем за потраченное время на чтение данной заметки, с уважением, Ваш Болельщик!

Специально для arsenalbc.of.ua


Переглядів: 2748 | Додав: tsimm
Всього коментарів: 121 2 »
12 Обалдеть  
Ну вы и описали! Гранд видите-ли, задачу поздно оформили, не выкладывались, тренер плохой блаблабла

Да осмотритесь же! Белая - не самый большой город, клуб не самый богатый. А вы чего хотели?

А по поводу претензий к команде, собирайте на стадионе хотя бы честную тысячу на каждый матч. Позорище, на стадионе вечно пусто


11 мишко  
А на рахунок Черноморца i слiв НАШОГО тренера,то менi здаеться що правильно вiн сказав!!!Дивно булоб як що тренер,пiсля поразки сказав що я всiм задоволений!!!!!

10 мишко  
Да згоден що гра з Динамо-2 була сама гiрша!Але вона була ЕДИНА!!!!!!!!!!!Там були два голи,якi Динамо забило iз-за помилки i неймовiрного рикошета!!!!!Чого ж ти не згадуеш iгри з Кримтеплицею,Олександрiею,Львовом!!!!Цеж два лiдера першой лiги!!!!!О такий ти "фанат"нашого Арсенала....Памьятаеш одне погане...Нi ти точно ЗЛОРАДНИК!!!!!!!!!!!
одне пагане

8 андрон  
Да хорошие у Вас фанаты,только злорадствуют.Да радуйтесь что у Вас такая команда и тренерский состав есть!

7 мишко  
Потрiбно таким "фанатам"як ви перестати вболивати за НАШ АРСЕНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!Тренерский штаб тут нi до чого!!!!!Ви краще вуха i очi повдкривайте i послухайте що iнши тренера кажуть,як тяжко грати з такою хорошою командою iз Бiлоi Церкви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЛОРАДНИКИ ВИ............навчiться краще вболвiати,а не язиками матати!

9 tsimm  
А что должны говорить тренера команд соперников после победы над нашей командой?Естесвенно нахваливать соперника, тем самым преувеличивая свою заслугу,мол мы играли с достойным соперником и победили.Вот Вам цитата Игоря Артымовича после матча с Черноморцем,где Арсенал играл в большинстве весь матч -"Очень часто так бывает, что раннее удаление подымает боевой дух команды, оказавшейся в меньшинстве, и наоборот – расслабляет тех, кого на поле стало больше. Возможно, до 9-й минуты на поле была равная борьба, а затем… Первый тайм мы как-то дотянули, в перерыве у нас был с игроками мужской разговор. Я надеялся, что он пойдет нам на пользу, но этого не случилось. Я крайне не доволен действиями футболистов во втором тайме. Так нельзя играть, особенно – в большинстве. Это позор для нас."
А вспомните безвольную игру с Динамо 2,случайную победу над Прикарпатьем.

6 btslove  
Да, первый круг команда просто провально провела ( из-за отсутвствия стабильности в игре, я и говорю ПРОВАЛЬНО ) .....
Может пора уже повышать класс тренерского состава?

5 carmen  
СОГЛАСЕН ПОРА МЕНЯТЬ НАСТАВНИКА И ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ПРЕЗИДЕНТА

4 Alex  
нам потрібен новий тренер, який зможе налагодити гру, артимович багато зробив для команди, але 10 місце в 2 сезоні в 1 лізі - це не показник, зараз багато хороших тренерів без роботи, можна їм запропонувати попрацювати з клубом...

3 Angeliys  
головне щоб клуб не був для власника, як тамагочек, награвся і закинув. І тішина на два головні питання: то коли вже буде атрибутика і зовзім заглохли з власним стадіоном! А задачя на 10 важаю убогою, треба трохи піднімати планку і вже бути хоть в 7!

2 ura20602  
А я бы с удовольствие узнал бы, что хочет от этой команды президент и какие его дальнейшие планы!!

1-10 11-11
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua