Суббота, 27.07.2024, 03:42

Головна » 2013 » Октябрь » 1 » 14 тур. "Арсенал-Київщина" – "Гірник" (Кривий Ріг) 0:1
18:40
14 тур. "Арсенал-Київщина" – "Гірник" (Кривий Ріг) 0:1
Гол: Ильяшов, 87
Арсенал-Киевщина: Русан, Костюченко, Гетьман, Ткачук, Лиховидько, Лобцов, Кривошеев, Мирослин (Кизилатеш, 60), Юрковский (Вакула, 71), Катрюк (Пилипенко, 83), Рябцев. Тренер: Вадим Мандриевский.
Горняк: Гурин, Голуб, Павлов (Сухоруков, 83), Ходуля, Васильев, Рябов, Бука (Довбун, 46), Григорик, Гвоздевич (Горват, 77), Ильяшов (Давыденко, 90+1), Гаранян (Пашковский, 72). Тренер: Геннадий Приходько.
Предупреждения:Лиховидько, 31, Кривошеев, 40, Вакула, 74 – Ходуля, 75, Григорик, 89.
Удаления: Вакула, 90+1 (А.) – второе предупреждение; Пилипенко, 89 (А.) – удар соперника ногой после остановки игры.
Горняк не проигрывает уже 10 туров подряд, команда вошла в «зону первой лиги». Единственной надеждой для белоцерковцев была утомленность криворожан, которым посреди недели выпало отбегать 120 минут кубкового матча с перволиговой Десной. Но реализовать хотя бы один из своих шансов «канонирам» не удалось, а вот гости по ходу матча только добавляли и в итоге угадали с заменами. Один из вышедших на усиление игроков, опытный Пашковский, выложил мяч Ильяшову, и тот реализовал свой шанс, поразив ворота Русана на 87 минуте. Остаток времени команды провели в нервной борьбе. Хозяева нервничали и второй раз подряд остались в меньшинстве на последних минутах. К тому же, в двойном – доигрывали белоцерковцы вдевятером, и теперь в следующих турах смогут ощутить на себе последствия этих удалений.