Пятница, 29.03.2024, 04:59

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » Архив новостей
В воскресенье на стадионе "Лафорт-Арена" в Добромыле пройдет матч второго тура первой лиги в котором ФК Львов принимает белоцерковский Арсенал. Те, кто не сможет добраться до Добромыля можно будет посмотреть он-лайн видеотрансляцию матча на сайте football.ua.
Команды ко второму туру подошли с диаметрально противоположными настроениями. Львовяне в гостях разгромили в первой игре сезона Феникс из Калинино 3:0, а Арсенал проиграл дома дебютанту лиги армянскому Титану 1:2.

Вторая по популярности команда Львова, недавний участник премьер лиги, уже второй сезон ставит перед собой задачу только возвращение в элиту. За невыполнение задачи в прошлом сезоне поменялись тренеры и существенно изменился состав. Новым тренером стал Александр Рябоконь, ранее этот специалист работал с командами Борисфен, Оболонь, Динамо Минск и черниговская Десна. Под ... Читать дальше »
Переглядів: 3927 | Додав: Admin | Дата: 24.07.2010 | Коментарі (5)

17 липня у трьох клубах першої ліги дебютували гравці, котрі до минулого сезону захищали кольори «Арсеналу».
Йдеться про 25-річного Василя Шегду («Геліос» Харків), Романа Степанкова (21 рік, «Буковина» Чернівці) та Антона Крамаря (22 роки, ФК «Львів»). Останній, до слова, хоча й вийшов на поле за двадцять хвилин до завершення матчу, встиг розписатись у воротах суперника, з чим його і вітаємо! Проте сподіваємось, Антону не вдасться повторити свій подвиг найближчої неділі, коли до львів’ян у гості завітає білоцерківська команда.

Єдиний колишній «канонір», що отримав та з невідомих причин не вдягнув у першому турі змагань нову ігрову форму – голкіпер кіровоградської «Зірки» Артем Коледа (28 років).

Поки що, не підтверджені чутки про повернення на Батьківщину Володимира Мазяря (32 роки) й Антона Лисюка (23 роки), які виступали за азерба ... Читать дальше »
Переглядів: 3161 | Додав: Admin | Дата: 19.07.2010 | Коментарі (2)

Голы: Пицур 37 - Радионов 13, Яровенко 55
«Арсенал»: Суслов, М. Стоян, Лебединец, Малый, Степанюк, Кармалита (Деревлев, 46), Коваленко (Рыбковский, 80), Драголюк, Гонщик (Алексанов, 58), Пицур – к, Бровкин.
«Титан»: Кошелев, Светличный (Калиненко 90+4), Мамотенко, Крюков, Столярчук, Субочев (Шарко, 89), Мацак – к, Камерцель (Маслов, 59), Радионов (Яровенко, 53), Довжык (Волга, 82), Климентовский.
Предупреждения: Субочев 66, Шарко 90
Открытие нового сезона вызвало ажиотаж в Белой Церкви. Ведь то, о чем так долго мечтали белоцерковские любители футбола, наконец-то стало реальностью. После более чем девятимесячного перерыва, большой футбол вернулся в Белую Церковь.

Еще за несколько часов до начала поединка с новичком первой лиги армянским «Титаном», болельщики уже начали подтягиваться к стадиону «Трудов ... Читать дальше »
Переглядів: 3412 | Додав: Admin | Дата: 17.07.2010 | Коментарі (12)

Почти девять месяцев белоцерковский болельщик не видел команды Арсенал на стадионе "Трудовые резервы". Всё это время руководство канониров сражалось с горе-руководителями стадиона "Трудовые резервы" за своих зрителей. Все помнят прошлый год, когда почти на каждой домашней игре Арсенала наш стадион собирал до пяти тысяч болельщиков. И вот пришло время народу вернуться на зрелище под названием футбол. Лишь за два дня до игры стало известно, что первый домашний матч Арсенал проведет на единственном в городе пригодном для игр первой лиги стадионе "Трудовые резервы". В дальнейшем, скорее всего остальные игры этого года пройдут там же.
Первым соперником Арсенала станет абсолютный новичок первой лиги армянский Титан. В прошлом сезоне таким новичком был Арсенал и закончил свой дебютный сезон на неожиданно высоком для себя девятом месте. В этом сезоне наш подвиг попытается ... Читать дальше »
Переглядів: 3636 | Додав: Admin | Дата: 16.07.2010 | Коментарі (2)




Переглядів: 2097 | Додав: Admin | Дата: 15.07.2010 | Коментарі (13)

11 липня 27 років виповнилося капітанові "канонірів" Костянтину Деревльову.
Прихильники "Арсеналу" вітають із Днем народження кращого бомбардира команди й одного з її "старожилів" ("каноніром" Костя є з дня заснування білоцерківського ФК) і щиро бажають йому міцного здоров'я, сімейної злагоди та душевної гармонії. Зичимо щастя в особистому житті та футбольній кар'єрі. Нехай виступи за "Арсенал" приносять Тобі задоволення, а вболівальникам захоплення!

Профіль гравця
Переглядів: 2777 | Додав: Admin | Дата: 12.07.2010 | Коментарі (3)

«Арсенал»: Литвин, Лебединец, Малый, Гонщик, М. Стоян, Коваленко, Драголюк, Рыбковский, Кармелита, Пицур, Гордиенко.
На замену выходили: Войтович, Степанюк, Бурлин, Коваль, Иванский, Деревлев.
Для завершающей стадии подготовки к новому сезону белоцерковский «Арсенал» выбрал курортный городок Трускавец, где 6 июня подопечные Игоря Артымовича провели контрольный поединок с бурштынским «Энергетиком».

Спарринг, равно как и игра второго круга, победителя не выявила и закончилась нулевой ничьей. В первом тайме на поле была фактически равная борьба, хотя в некоторых временных отрезках, ощущалось небольшое преимущество «канониров». После перерыва незначительным преимуществом уже завладели футболисты из Бурштына. Моменты для взятия ворот имел как один, так и второй соперник, но, ни один из них, обе команды реализовать не смогли.

В отчетном пое ... Читать дальше »
Переглядів: 3196 | Додав: Admin | Дата: 07.07.2010 | Коментарі (1)

Дебют Александра в белоцерковском «Арсенале» стал более чем удачным. Уже в своей первой игре за новую команду, Александру удалось отличиться. Был Антоненко одним из лучших в составе «канониров» и в следующем поединке белоцерковчан против алчевской «Стали». Казалось бы, еще один - два матча и Саша станет одним из лидеров белоцерковского клуба. Однако тяжелая травма отлучила Александра от футбола, и весь второй круг прошлого чемпионата он был вне игры.
Когда у белоцерковской команды началась подготовка к новому сезону, Антоненко был одним из первых игроков, кто прибыл в тренировочный лагерь «Арсенала». И хотя заниматься в общей группе в полную силу самочувствие Александру не позволяло, он с большой самоотдачей тренировался по индивидуальной программе. Казалось бы, дело идет на поправку, и вскоре он будет готовиться к сезону наравне с остальными, но… Но ... Читать дальше »
Переглядів: 3468 | Додав: Admin | Дата: 06.07.2010 | Коментарі (2)

Про них багато говорять, але "чутки – це чутки", тому читайте...
– Представся, будь ласка.

– Сергій.

– Як давно ти в русі?

– 3 роки.

– Що (хто) змусило обрати такий стиль життя?

– Любов до футболу та прагнення перемагати.

– Що для вас найважливіше: те, що відбувається на полі, на трибунах чи поза стадіоном?

– Для мене це одне ціле.

– До "Арсеналу" за когось фанатів?

– Ні.

– Скільки членів налічує ваша "фірма"?

– Ця інформація конфіденціальна і постійно змінюється.

– Які стосунки з ультрасами іншої місцевої команди?

– З ультрас іншої команди "теплі" стосунки, прагнення завжди бути кращими.

– Можеш прокоментувати чутки про шкарівські інциденти:
1) березневе дербі;
2) матч юнацького "Арсеналу" з "Ворсклою"?


– Чутки – ... Читать дальше »
Переглядів: 2190 | Додав: Admin | Дата: 05.07.2010 | Коментарі (2)

Утром, 4 июля, белоцерковский «Арсенал» выехал на учебно-тренировочный сбор в Трускавец, где у «канониров» пройдет завершающий этап подготовки к новому сезону. В составе белоцерковской делегации – 23 футболиста.
Вратари: Кирилл Суслов, Назар Литвин, Богдан Мельниченко.

Защитники: Анатолий Бурлин, Алексей Кривошеев, Сергей Малый, Максим Стоян, Александр Лебединец, Любомир Иванский, Виктор Лыховидько, Игорь Северенчук.

Полузащитники: Павел Рыбковский, Вадим Гонщик, Юрий Степанюк, Константин Коваленко, Юрий Войтович, Константин Деревлев, Андрей Драголюк, Евгений Кармалита, Сергей Алексанов

Нападающие: Андрей Коваль, Роман Пицур, Дмитрий Гордиенко.

Как отметил наставник белоцерковской команды Игорь Артымович, команда остановиться в трускавецком отеле «Алексик», на территории которого созданы все условия для плодотворной подготовки. Основанное внимание во время этого сбора будет а ... Читать дальше »
Переглядів: 3388 | Додав: Admin | Дата: 05.07.2010 | Коментарі (3)

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 85 86 »
Пошук

Календар
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua