Суббота, 20.04.2024, 12:53

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » Архив новостей
Вряд ли ошибусь, когда скажу что своим появлением в составе белоцерковского «Арсенала» этот игрок произвел настоящий фурор. Блестящая игра голкипера «канониров» вмиг сделала его любимцем публики. И во многих играх белоцерковские болельщики были спокойны: раз Суслов на воротах, то за результат можно особо и не переживать.
Уверенно проведя весь первый круг, Кирилл и в весеннем цикле соревнований постоянно занимал место в воротах. Все изменилось после выездного матча против ПФК «Севастополь». Пропустив нелепый гол, Суслов больше чем на месяц уселся на лавку запасных. А вскоре на одной из тренировок и вовсе получил серьезную травму. Камбек Кирилла состоялся в заключительном матче минувшего сезона против ФК «Харьков». Именно с этого мы и начали разговор с белоцерковским голкипером.

- Кирилл, выход на замену было твоим личным желанием или так сказал ... Читать дальше »
Переглядів: 1788 | Додав: Admin | Дата: 19.06.2010 | Коментарі (3)

После последнего календарного матча, который белоцерковский «Арсенал» провел 10 июня против ФК «Харьков», игроки и тренерский штаб белоцерковского клуба ушли в отпуск.
Подготовку к новому сезону «канониры» начнут 21 июня. После прохождения всех необходимых тестов команда приступает к насыщенным тренировкам. Первый межсезонный сбор будет длиться две недели, и проходить в Белой Церкви. После этого у «Арсенала» запланирована подготовка в Трускавце.

Во время белоцерковского сбора у подопечных Игоря Артымовича запланировано проведение трех контрольных поединков. Ориентировочные даты их проведения – 24, 27 и 30 июня. Однако спарринг - партнеры пока что не известны.

Вспоминая кадровый вопрос, необходимо отметить, что на сегодняшний день «Арсенал» имеет четыре потери. Речь идет об одном защитнике Артуре Гриценко, и трех полузащитниках – Анатолии Вороне, ... Читать дальше »
Переглядів: 3017 | Додав: viter | Дата: 14.06.2010 | Коментарі (3)

Уболівальники футбольного клубу "Арсенал" щиросердечно вітають із Днем народження захисника "канонірів" Василя Шегду.
Бажаємо Тобі й надалі невичерпної енергії, завзяття і впевненості задля розквіту нашої команди. Щастя, сімейного благополуччя, душевної гармонії, добра та достатку Тобі й Твоїй родині!

Профіль гравця
Переглядів: 1690 | Додав: Admin | Дата: 12.06.2010 | Коментарі (1)

Голы: Кармалита 9, Коваль 34, Деревлев 45, Смишко 83 - Молчанов 69
«Арсенал»: Литвин (Суслов, 46), Бурлин, Смишко, Шегда (Лыховидько, 52), Степанюк, Коваленко, Рыбковский, Кармалита (Алексанов, 33), Войтович (Товкацкий, 76), Деревлев, Коваль.
ФК «Харьков»: Слащов, Русия (Бобров, 87), Орабинский, Онищенко, Ильченко, Молчанов, Носков, Юрьев, Смолкин, Воробьев, Хамильтон (Сачко, 57).
Предупреждения: Смолкин (41), Алексанов (90).
Все. Дебютный сезон для белоцерковского «Арсенала» в первой лиге завершен. Детальный анализ выступления «канониров» еще впереди, однако уже сейчас можно с уверенностью сказать: как для новичка, выступили белоцерковчане достаточно неплохо, войдя по итогам чемпионата в первую десятку. Тем самым, выполнив поставленное задание, которое еще накануне старта первенства было озвучено руководством клуба: по итога ... Читать дальше »
Переглядів: 3100 | Додав: crazzy | Дата: 10.06.2010 | Коментарі (4)

20 апреля заявочный список белоцерковских «канониров» пополнил воспитанник футбольной школы киевского «Динамо», полузащитник Евгений Кармалита, последней командой которого была столичная «Оболонь». Совсем немного времени потребовалось талантливому хавбеку, чтобы не просто освоиться в новом для себя коллективе, но и стать одним из его лидеров. А благодаря своим результативным штрафным ударам Евгений вообще стал любимцем белоцерковской публики.
- Женя, как бы ты оценил выступление «Арсенала» в дебютном для команды сезоне в первой лиге?

- Думаю, что итоговое девятое место, которое заняла команда, весьма достойный результат, если принимать во внимание что это дебютный сезон для нас.

- А как у тебя вообще возник вариант с белоцерковским клубом?

- Я расторг свой контракт с к ... Читать дальше »
Переглядів: 3244 | Додав: Admin | Дата: 10.06.2010 | Коментарі (4)

Завершать свой первый сезон в первой лиге белоцерковскому Арсеналу предстоит снова в Обухове с одним из аутсайдеров лиги ФК Харьков.
Харьковчане уже распрощались с первой лигой, а Арсенал имеет все шансы, чтобы остаться на высоком девятом месте, то есть замкнуть первую половину таблицы. Конечно же для этого им надо выиграть у Харькова и как можно крупнее, так как конкуренты Гелиос и особенно Звезда отстают от Арсенала только по разнице голов, при чем Звезда всего на 2 гола.

ФК Харьков, вылетевший из премьер лиги в прошлом сезоне, также бесславно выступает по ходу нынешнего сезона и в первой лиге. Долгое время, аж до 28 тура Харьков не мог даже хоть раз выиграть. Правда потом их прорвало, в пяти последних матчах три победы. Но это не спасло их от вылета из первой лиги.

Кроме турнирного положения есть у Харькова еще одна проблема - финансовая. Недавно в клубе сменился пр ... Читать дальше »
Переглядів: 2657 | Додав: Admin | Дата: 09.06.2010 | Коментарі (4)

Голы: Рябко 4, Ивашко 11 - Смишко 7, Гонщик 90
Нереализованный пенальти: Кармалита 90+2
«Феникс-Ильичевец»: Литовченко, Рябко, Луценко, Бобух, Титомир, Цимбал (Антонюк, 46), Акчурин (Бриль, 86), Панченко (Блудов, 46), Семенина (Плетнев, 66), Малюк, Ивашко (Патяк, 78)
«Арсенал»: Литвин, Бурлин (Алеканов, 64), Смишко, Кривошеев, Степанюк, Рыбковский (Гонщик, 55), Коваленко, Кармалита, Деревлев (Войтович, 46), Товкацкий (Герасименко, 40 (Шегда, 74), Коваль
Предупреждены: Титомир, Луценко, Малюк, Акчурин, Рябко – Коваль, Гонщик, Степанюк
Матч этот, как вы знаете, ничего особенного для команд не означал. Задачу сохранения прописки в первой лиге они решили до этого, а распределение мест в середине таблицы – это локальные проблемы каждой команды, которые малоинтересны.

Однако ребята сумели разыграть пе ... Читать дальше »
Переглядів: 2970 | Додав: Admin | Дата: 05.06.2010 | Коментарі (4)

Ожидается видеотрансляция матча на сайте ПФЛ и традиционное обсуждение в нашем чате.
За два тура до финиша чемпионата диапазон возможных занятых мест для Арсенала колеблется от 8 до 13-го. Шанс зацепиться за 8-е место больше теоретический, но быть девятым вполне реально, ведь отстаем всего на 1 очко от Звезды и Гелиоса. Вполне реальный шанс в том числе и потому, что соперники у нас остались из группы аутсайдеров или приближенных к ним. Первый шанс это выездная игра с Феникс-Ильичевцем из села Калинино, которое находится в Крыму.

Феникс в 2010 году дома играет неудачно, из 9 домашних только две победы. Калининцы на 14 месте в турнирной таблице, уже не вылетят, но и не продвинутся выше.

Арсенал после затяжной неудачной серии постепенно выходит на уровень про ... Читать дальше »
Переглядів: 3432 | Додав: Admin | Дата: 05.06.2010 | Коментарі (2)

«Динамо-2»: Загладько (Рудько, 46), Люлька (Д.Єременко, 46), Допілка, Родіна, Новак, Бутенін, Кушніров, Сухоцький (Морозенко, 46), Суарес (Рижук, 70), Шевчук, Гриппа (В.Коваль, 46).
«Арсенал»: Литвин, Бурлин, Смішко, Кривошеєв, Степанюк, Рибковський (Гонщик, 80), Коваленко, Кармалита (Войтович, 73), Деревльов, Товкацький (Алексанов, 61), А.Коваль (Шегда, 90+1).
Гол: Кармалита (28).
Перед закінченням першості першої ліги у «Динамо-2» намітився спад. У четвертій поспіль грі юні кияни програють. Цього разу підопічних Геннадія Литовченка (Юрій Калитвинцев зараз працює у збірній) засмутили «каноніри» з Білої Церкви. У порівнянні з матчем проти «Волині», динамівцям змогли допомогти футболісти, які повернулися з молодіжної та юнацької збірної. З перших хвилин на поле вийшов Родіна, а після перерви Коваль і Морозенко.

У першому таймі звер ... Читать дальше »
Переглядів: 2469 | Додав: Angeliys | Дата: 02.06.2010 | Коментарі (5)

Голы: Кармалита 9, 41, Коваль 27, Рибковский 59
«Арсенал»: Литвин, Бурлин, Кривошеев, Смишко, Степанюк, Рыбковский (Шегда, 72), Коваленко, Кармалита (Войтович, 67), Деревлев - к (Лыховидько, 90), Товкацкий (Алексанов, 63), Коваль (Лавринок, 89).
«Нефтяник-Укрнефть»: Дейнеко, Тарасенко, Юрченко, Карпенко, Харченко (Евсеев, 80), Есып, Бояринцев (Погорелов, 65), Одинцов, Башлай (Прокурор, 46), Ветер (Каракевич, 46), Саванчук (Зайчук, 64).
Предупреждения: Товкацкий (25), Рыбковский (55), Коваль (75).
Наконец-то… Наконец-то и на белоцерковскую улицу пришел праздник. На долгих полтора месяца «Арсенал» напрочь забыл что такое вкус победы. Порою боевые, порою невзрачнее ничьи чередовались с иногда обидными, а иногда и просто разгромными поражениями. И вот теперь подопечные Игоря Артымовича вновь вспомнили, что такое побеждат ... Читать дальше »
Переглядів: 4313 | Додав: Admin | Дата: 28.05.2010 | Коментарі (9)

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 85 86 »
Пошук

Календар
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua