Пятница, 29.03.2024, 10:33

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Головна » 2011 » Март » 29 » 23 тур. "Арсенал" – "Дністер": анонс
23:48
23 тур. "Арсенал" – "Дністер": анонс
14:00. м. Обухів. Спортивний комплекс обухівського району
В офіційних матчах цього року «Арсенал» і «Дністер» поки що грали виключно у нічию. Їх розташування в турнірній таблиці говорить про приблизно однаковий рівень, втім навряд варто прогнозувати нічийний результат. Для обох команд перемога є відмінним шансом піднятися в турнірній таблиці вище. Особливо це стосується «Дністра», який від зони вильоту відділяє всього два очки.

Поєдинок довірено обслуговувати 37-річному арбітрові з Кіровограда Віталію Дяденко. Допомагати на лініях йому будуть луганчанин Євген Данильченко та Андрій Скрипка з Кіровограда. Функції четвертого судді покладено на броварчанина Ігоря Куценко, а проінспектує поєдинок делегат ФФУ Роман Дадов з Донецька.

ПФЛ
ФК "Дністер"


Переглядів: 3228 | Додав: Admin
Всього коментарів: 241 2 »
23 Футболисттт  
Походу внас клуб несерйозний???!!! Навіть автобуса в клуба немає, а навіть у клубів другої ліги єсть...

19 Футболисттт  
4.04.11
16:00
Енергетик- Арсенал

18 Футболисттт  
Но всьоже.......... Ранше ж писали клубу, а щас нет...............

16 MaxOn  
Уважаемая администрация - может как то поактивнее нужно работать с сайтом? Новостей нет, ответов на вопросы, от болельщиков в коментах, тоже не видать - вы же должны быть как-то связаны с клубом или я ошибаюсь? И может пора вводить какое-то нововведение на сайте - допустим текстовые трансляции - что есть на многих сайтах клубов 1-й лиги? А не просто выводить ссылку на текстовую трансляцию сайта другого клуба! В общем заниматься есть чем, а вот почему ничего не делаеться в этом направлении?
З.Ы. И может ответите - если есть информация - будет ли Арсенал играть во втором круге на ДОМАШНЕМ стадионе (имееться ввиду стадион "Трудовые Резервы") или же просто можно этого до конца лета не ждать?

17 Alex  
сайт є неофіційним, адміністрація не цікавиться його діяльністю...

20 Admin  
Будь-який зв'язок із клубом зник після розпуску прес-служби. У мене після цього жесту жодних питань про політики клубу щодо вболівальників не залишилось.
А Ви у всьому праві, дякую за увагу до сайту.

Трудові резерви ніби з травня наші (чутки).


24 MaxOn  
Если пресс-службу распустили, видно как они решили за ненадобностью, то тогда остаеться дело за малым - ещё год не поиграть дома и интерес к клубу у всех пропадет!!
В общем совсем не правильно поставлен вопрос у клуба о работе с болельщиками - ведь их нужно превлекать, а не отталкивать!!
Очень было бы хорошо если слухи бы подтвердились и с мая месяца были бы игры!!
Спасибо за ответ - и за то что хотя бы и не оф. сайт - но у клуба он есть!!

14 Футболисттт  
Чого новини не обновляються? І треба хотяби з "Чорноморцем" дома зіграть))))))))

12 Игорь  
А хтось писав листа клубу?

13 ura20602  
А смысл, я понял президенту ничего не надо или у них просто нет денег, что бы развевать клуб, а выкинуть жалко!!!

15 mars  
Если проблемы с финансированием есть, то и комплектовались б как ФК Львов,можно посмотреть на их заявку на 2 круг,почти все основные игроки ушли, Арсенал так не комплектовался зимой, к нам же не пришли молодые и без опыта, набрали как всегда кочующих по Украине.В клубе должны работать люди которые болеют за белоцерковский футбол, ведь же свой сайт не такие большие затраты.

21 Admin  
Проблема не в затратах на сайт, а в тому, що клубу немає чого казати вболівальникам.

11 Angeliys  
а чи могли ми зіграти краще домашню гру, та ще без підтримки і свого стадіону?

10 KIBORG  
sad Как всегда!

8 jamalli  
Вот, а говориш нет информаций, если вести себя пасивно так и буде продолжатся, а пару статеек про ни и зашевелятся. Мы уже как минимум наговорили 2 стати, стадионы и Артымовича с Бандурой критики им не помешает.

6 jamalli  
mars я с тобой согласен, но нельзя винить во всем дирекцию, сначала надо начать с себя, открыватиь эту тему на форуме, как говорится ода голова хорошо, а две луче. Вот например взять вот этот сайт время игры указано не верно АРСЕНАЛ — Дністер (Овідіополь) 14:00, а играют 16:00. О команде минимальная информация, всем интересно почему мы играем в Обухове но на сайте не слова.

7 mars  
По поводу информации про команду, так у нее должен быть нормальный пресс-секретарь когда за нее отвечал Резниченко, то хоть какя-то информация была, а так все тайна.Ведь иметь сайт для команды не так накладно, во 2 лиге есть неплохие сайты можно и поучиться, а так выходит что только поклонники команды беспокояться по поводу этого.Хотя что хотеть если начальник команды Каминский-приезжий и для него Белая -место чтобы денег перед пенсией срубить,в 80 года во многих командах 2 лиги работал не более нескольких сезонах, так и в белой оказался в 2007 после того как в 2006 обанкротился Борисфен, а как он с Напудой поступил, чтобы Артымовича пригласить, ведь он в 1 лиге и не работал главным.С молодыми игроками он не предпочитает работать, набрать бы варяг- сними проще,не может команда какая на что-то претендует каждые полгода менять по 5-6 игроков, это же не первый сезон в первой.А так не дай Бог чуть хуже финансирование и ни Артымовича с Бандурой и процентов 60-70 команды.Самое прискорбное что к нам нет никаго дела.

22 Admin  
Час гри я не придумую, такий був на сайті ПФЛ за добу до гри.

1-10 11-14
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Календар
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua