Суббота, 20.04.2024, 09:54

Головна » 2010 » Октябрь » 14
В воскресном матче «Арсенала»  против «Прикарпатья» дублем отличился воспитанник луганского футбола Сергей Малый, выступающий сейчас в белоцерковском клубе.
Уникальность самого дубля состоит в том, что сделал его Сергей всего за четыре минуты, к тому же, выйдя на замену всего за десять минут до окончания встречи. Номинальный центральный защитник, как оказалось, в Белой Церкви пробует себя в новом амплуа – форварда, забив уже в чемпионате четыре мяча.

Звонку с Родины Малый был несколько удивлен, но через пару минут он с удовольствием дал интервью для читателей нашего издания.

- Прими искренние поздравления от сайта «Луганский футбол» с дублем, который ты сделал в матче против «Прикарпатья». Расскажи, как удалось забить два мяча?

- Я вышел на замену за десять минут до окончания матча с целью усилить давление на ворота сопер ... Читать дальше »
Переглядів: 3094 | Додав: Admin | Дата: 14.10.2010 | Коментарі (2)

Ближайшую игру белоцерковский Арсенал проведет в Крыму. В субботу нашу команду ожидают в крымском селе Калинино. На местном стадионе Юность в 14.00 состоится игра 16 тура чемпионата Украины в первой лиге в которой Феникс-Ильичевец будет принимать Арсенал.
Феникс на данный момент в турнирной таблице занимает 16 место, находясь в зоне вылета. Команда за 15 игр набрала всего 11 очков. Арсенал на 12 месте с 19 очками.

В последнем туре Феникс дома проиграл своим землякам Крымтеплице 1:2, А Арсенал, проигрывая по ходу игры 1:2 иванофранковскому Прикарпатье сумел повторить подвиг Манчестер Юнайтед 12 летней давности, забив два гола на последних минутах и выиграв 3:2. Несмотря на такое чудное перевоплощение за 3 минуты одной игры, канониры по игре и по результатам значительно уступают самим себе годичной давности.

Кстати о матчах годичной давности. Феникс и ... Читать дальше »
Переглядів: 3394 | Додав: Admin | Дата: 14.10.2010 | Коментарі (12)