Пятница, 26.04.2024, 07:55

 
Меню сайту

Партнер сайту

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Головна » Архив новостей
У шестимісячному віці в немовляти починають прорізатися зубки :-)
Шість місяців тому — 23 жовтня 2009 року — тоді ще майбутня найактивніша користувачка crazzy розмістила на сайті першу новину. З того часу ресурс ні на день не припиняв своєї роботи і завжди своєчасно сповіщав уболівальникам останню інформацію про улюблену команду. До того ж, постійно велася (і ведеться) робота з його вдосконалення: з'явилися профілі гравців, за пропозицією користувачів було відкрито фотогалерею (до речі, кількість світлин у ній вже перевалила за півсотні!), поступово розрісся форум... Та, безперечно, головним надбанням сайту за цей період стала його аудиторія — щоденно за нашою інтернет-адресою з'являється не менше ста чоловік, а незабаром такою ж стане кількість зареєстрованих ... Читать дальше »
Переглядів: 2356 | Додав: Admin | Дата: 23.04.2010 | Коментарі (7)

20 апреля заявочный список «канониров» пополнил воспитанник футбольной школы киевского «Динамо», полузащитник Евгений Кармалита, последней командой которого была столичная «Оболонь».
Евгений Кармалита выступал за «Нафком-Академию», «Таврию», в сезоне 2005/2006 играл на правах аренды в «Крымтеплице», там он был любимцем болельщиков. По-настоящему он раскрылся в «Оболони», в которую он перешёл зимой 2007 года, их связка с Павлом Онысько, которая возникла ещё в «Крымтеплице», была одной из лучшей в первой лиге. Евгений действует слева в полузащите, обладает потрясающим ударом левой и хорошим дриблингом, также отлично выполняет навесные передачи и умело реализовывает «стандарты». Зимой 2009 года получил статус свободного агента. Побывал на просмотре в луганской «Заре». Однако до подписания контракта с клубом Премьер-Лиги дело не дошло.

Сергей Резниче ... Читать дальше »
Переглядів: 3833 | Додав: Admin | Дата: 21.04.2010 | Коментарі (7)

Нереализованный пенальти: Деревльов 38
«Арсенал»: Литвин, Шегда, Бурлин, Кривошеев, Гонщик (Кармалита, 55), Ворона (Смишко, 62), Войтович, Алексанов (Товкацкий, 73), Деревлев (Степанюк, 80), Пицур, Герасименко (Коваль, 60).
«Энергетик»: Хомин, Шалата (Прокопович, 75), Лазорик, Гребинский, Данищук, Мелищук, Долотко, Семенюк, Чернов (Рева, 90), Микуш, Гордиенко.
Предупреждения: Войтович (25), Чернов (40), Кривошеев (65).

Не совсем удачная игра «Арсенала» во втором круге и постоянная загруженность клубного лазарета вынудили тренерский штаб белоцерковчан уже по ходу весеннего цикла соревнований укреплять команду. И буквально накануне отчетной игры, ряды белоцерковчан пополнил воспитанник футбольной школы киевского «Динамо», полузащитник Евгений Кармалита (которому, кстати, 12 апреля ис ... Читать дальше »
Переглядів: 3259 | Додав: Admin | Дата: 21.04.2010 | Коментарі (5)

Добрый день всем поклонникам ФК «Арсенал». Спасибо что интересуетесь положением дел в футбольном и клубе и в команде. Ознакомившись с Вашими вопросами, постарались максимально оперативно дать на них ответы и разместили их на действующем неофициальном сайте.
1. Начиная с 28 тура (7 мая, игра против ивано-франковского «Прикарпатья») все домашние игры ФК «Арсенал» будет проводить в Белой Церкви, на стадионе «Трудовые резервы». Матч с командой «Энергетик» (Бурштын) пройдет в Макарове.

2. На сегодняшний день статей доходов у клуба нет. Мы видим все возможности для пополнения клубного бюджета, однако не забывайте, что речь идет о команде первой лиги.

3. Инфраструктура развивается. Идея по строительству клубного стадиона на Фастовской жива.

4. Да. И во всей ее красе. Начиная со следующего сезона.

5. Официальный клубный с ... Читать дальше »
Переглядів: 3204 | Додав: Admin | Дата: 19.04.2010 | Коментарі (16)

Как сообщает руководство белоцерковского "Арсенала", скоро большой футбол вернется в наш город. Следующая домашняя игра состоится 7 мая, уже на "Трудовых резервах". Ну а этот матч, который состоится в ближайшую среду в 17:00, "Арсенал" снова будет играть на стадионе "Центральный" в поселке Макаров.
Закрывать футбольный сезон в Макарове приедет бурштынский "Энергетик", пребывающий сейчас на 15 месте с 22 очками. Наши же после не совсем удачного старта откатились на 12 место, в активе 33 очка.

Бурштынцы в 2010 году пока не знают побед, из 8 игр четыре раза проиграли и столько же ничьих. В последнем туре проиграли на выезде кировоградской "Звезде" 1:2.

"Арсенал" после проигранной выездной игры черниговской "Десне" 1:2 обогнали в таблице сразу несколько клубов. Но в случае победы в среду "Арсе ... Читать дальше »
Переглядів: 2762 | Додав: Admin | Дата: 19.04.2010 | Коментарі (4)

Шанувальники білоцерківських "канонірів" вітають з Днем народження захисника команди Олега Синьогуба!
Олеже, щиро бажаємо тобі щастя у житті та роботі, міцного здоров'я, відданих фанів та успіхів у всіх проектах і планах. Здійснення усього, про що мрієш і чого бажаєте досягти, постійних посмішок Фортуни у всіх починаннях!

Профіль гравця
Переглядів: 1612 | Додав: Admin | Дата: 18.04.2010 | Коментарі (1)

Голи: Грибанов 26 (пен.), 57 - Деревльов 15 (пен.)
«Десна»: Пилипенко, Стоян, Анеліков, Гітченко, Боровков, Кобець, Кондратюк (Кожем’яченко, 89), Костюченко (Поспєлов, 81), Старенький, Кандауров (Орєхов, 84), Грибанов (Єрмоленко, 74).
«Арсенал»: Литвин, Бурлін (Рибковський, 72), Кривошеєв (Іванський, 77), Шегда, Гриценко, Смішко (Коваленко, 59), Гонщик, Войтович (Алексанов, 46), Герасименко, Піцур, Деревльов (Товкацький, 66).

Гра, яка відбувалася рівно через 50 років після першого офіційного матчу «Десни» принесла перемогу чернігівцям, але найяскравішим враженням від матчу стала жахлива кількість помилок як збоку обох команд, так і збоку арбітрів.

Гості з перших хвилин почали діяти так, ніби дуже хотіли зіпусвати 50-річний ювілей «Десни». Вже на 2-й хвилині «Арсенал» отримав право на пробиття штрафного метрів з 20 майже по центру воріт. Дере ... Читать дальше »
Переглядів: 2213 | Додав: crazzy | Дата: 17.04.2010 | Коментарі (6)

Сегодня мной было подготовлено и отправлено открытое письмо Президенту клуба на официальный e-mail клуба, очень хотелось бы, чтобы президент клуба отреагировал на него,будем ждать!
С текстом письма можно ознакомиться ниже:
"Добрый день! Обращаюсь к Вам от имени болельщиков клуба. Всвязи с тем, что в последнее время достаточно мало информации в прессе о деятельности клуба, прошу ответить на 7 особо важных и интересных вопросов лично президента клуба, думаю это будет интересно для всех,надеюсь мой запрос не затеряется в спаме и Вы оперативно на него отреагируете, ответив на мой электронный ящик (я со своей стороны могу поспособствовать размещению материала в сети) либо разместив ответы на данные вопросы через действующий неофициальный сайт!
Спасибо.

Вопросы к ФК Арсенал!
И лично Президенту клуба Горобец Юрию Васильевичу:

1. Какова ситуация со стадионом «Тру ... Читать дальше »
Переглядів: 3789 | Додав: tsimm | Дата: 14.04.2010 | Коментарі (21)

Голы: Шегда (11), Пицур (28), Петрык (49, автогол), Смишко (90).
«Арсенал»: Литвин, Гриценко, Кривошеев, Иванский, Шегда (Рыбковский, 69), Войтович (Смишко, 46), Гонщик (Бурлин, 46), Алексанов (Ворона, 46), Герасименко (Товкацкий, 58), Коваль, Пицур.
«Нива»: Ильющенков, Слука, Ливицкий, Петрык, Р. Мельник, Бинкин, Ежижанский, Вонс, Майдан (Мищишин, 46), Беркита, Сокол (Кормило, 70).
Прорвало… Именно так можно было бы охарактеризовать отчетный поединок белоцерковского «Арсенала» против тернопольской «Нивы». Если проигрывать – то три раза подряд, а уж если выигрывать, то неизменно со счетом – 4:0...

Напомним, в нынешнем году «канониры» дважды сыграли вничью, трижды проиграли и один раз выиграли. Именно с аналогичным счетом был обыгран ФК «Харьков». Вот такой вот максимализм по-белоцерковски…

Ну а если серьезно, то нынче радо ... Читать дальше »
Переглядів: 2837 | Додав: Admin | Дата: 13.04.2010 | Коментарі (11)

У 23 турі змагань першої ліги білоцерківський "Арсенал" прийматиме тернопільську "Ниву". Незважаючи на статус домашньої гри "канонірів", пройде вона не в Білій Церкві, а в селищі Макарів, як і попередній домашній матч біло-червоних.
Чому гра знову домашньо-виїзна? За деякою інформацією, керівництво "Трудових резервів" не дає білоцерківським командам грати на стадіоні, нібито через те, що поле ще не висохнуло. Складні відносини з керівництвом стадіону в команди вже давно: раніше були проблеми з необґрунтованим підвищенням вартості оренди. На жаль, вплинути на горе-керівників "Трудових" практично не можливо – стадіон не належить до власності місцевої влади та жодним чином їй не підпорядкований.

Незважаючи на проблеми, грати білоцерківцям треба. Не тільки грати, але і перемагати. "Каноніри" не можуть виграти вже п'ять матчів поспіль, а три останні взагалі програли. Серія н ... Читать дальше »
Переглядів: 3389 | Додав: Admin | Дата: 11.04.2010 | Коментарі (9)

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 85 86 »
Пошук

Календар
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Лінки

Follow arsenalbc on Twitter


Арсенал БЦ - Офіційний сайт

FANAT Fan News

Решта сайтів »


arsenalbc.of.ua